둥디둥디
원영화남아파트 - 강남역도시에빛 직행좌석 5300-1번 버스 운행 노선 본문
5300-1번 직행좌석버스 (원영화남아파트 - 강남역도시에빛)정보
원영화남아파트에서 강남역도시에빛까지 운행되는 버스 정보를 알아보겠습니다.
주요 정류장으로 교대역을 지나며,
총 51개의 정류장에 정차합니다.
버스번호
수원 5300-1 (용남고속(오산영업소) / 전화번호는 031-376-3969 입니다.)
운행구간
원영화남아파트 <-> 강남역도시에빛
운행시간
기점인 원영화남아파트 정류장 기준으로
첫차시간은 07:00 이고, 막차시간은 20:15 입니다.
종점인 강남역도시에빛 정류장 기준으로
첫차시간은 08:00 이고, 막차시간은 21:15 입니다.
배차시간
평일 배차 시간 556분 입니다.
전체구간
갈곶동.오산 (24-126)
|
갈곶리삼거리
|
원영화남아파트 (24-097)
|
갈곶동.동부아파트 (24-118)
|
원동초교 (24-115)
|
대림아파트 (24-113)
|
오산역.오산터미널 (24-200)
|
운암주공5단지 (24-153)
|
오산시청.운암주공4단지 (24-160)
|
운암주공2.3단지.운천고 (24-165)
|
오산TG
|
동탄JC
|
기흥동탄IC
|
수원신갈IC
|
신갈JC
|
죽전
|
서울TG
|
판교IC
|
금토
|
청계산
|
양재IC
|
서초IC
|
서울시인재개발원입구 (22-110)
|
남부터미널 (90-055)
|
교대역 (22-825)
|
강남역도시에빛 (22-600)
|
역삼동.역삼동.우성아파트 (90-159)
|
뱅뱅사거리 (90-225)
|
양재역엘타워빌딩 (22-909)
|
시민의숲.양재꽃시장 (22-296)
|
양재IC
|
청계산
|
금토
|
판교IC
|
서울TG
|
죽전
|
신갈JC
|
수원신갈IC
|
기흥동탄IC
|
동탄JC
|
오산TG
|
운암주공2.3단지.운천고 (24-161)
|
오산시청.운암주공4단지 (24-158)
|
운암주공5단지.운암중학교 (24-155)
|
오산역광장 (24-101)
|
대림아파트 (24-111)
|
제일교회앞 (24-114)
|
우방한솔아파트 (24-117)
|
갈곶동.KCC스위첸아파트 (24-106)
|
원영화남아파트 (24-099)
|
갈곶동.오산 (24-125)
이상! 원영화남아파트에서 강남역도시에빛까지 운행되는
수원 5300-1번 직행좌석버스 정보였습니다~~^^
2017년 11월 23일에 작성된 정보입니다. 참고바랍니다
정보참조 네이버 검색
'버스 정보' 카테고리의 다른 글
운중동먹거리촌 - 서울역버스환승센터 직행좌석 9007번 버스 운행 노선 (0) | 2017.11.23 |
---|---|
양곡터미널 - 강남역 직행좌석 6427번 버스 운행 노선 (0) | 2017.11.23 |
수원대학교 - 강남역 직행좌석 8501번 버스 운행 노선 (0) | 2017.11.23 |
푸르지오6차후문 - 강남역우리은행 직행좌석 3102번 버스 운행 노선 (0) | 2017.11.23 |
신안산대학교 - 강남역서초현대타워앞 직행좌석 3101번 버스 운행 노선 (0) | 2017.11.23 |